Tableau progressif WS R1-R5 | WS R1-R5 |
Résultat | Nom | Prénom | Classement |
Nombre de |
Remarque | Nombre de joueuses | 21 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vainqueur | Fiacan | Maria-Michaela | R1 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
Finaliste | Wipfli | Laura | R2 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
1/2 finaliste | Yousfi | Nadia | R2 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
1/2 finaliste | Santiago | Cynthia | R2 | 10 |
Tableau progressif WS R6-R9 | WS R6-R6 TF |
WS R7-R7 TQ |
WS R8-R9 Poule |
Résultat | Nom | Prénom | Classement |
Nombre de |
Remarque | Nombre de joueuses | 14 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vainqueur | Villettaz | Yukie | R6 | 15 | ||||
Finaliste | Metry | Raphaëlle | R6 | 10 |
Tableau progressif MS N4-R2 | MS N4-R2 TF |
Résultat | Nom | Prénom | Classement |
Nombre de |
Remarque | Nombre de joueurs | 20 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vainqueur | Brunold | Marc | R2 | 20 | ||||
Finaliste | Guye | Adrien | N4 (149) | 0 | Hors catégorie | |||
1/2 finaliste | Bridy Jaya | Antoine | R1 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
1/2 finaliste | Romero | Sebastien | R1 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais |
Tableau progressif MS R3-R5 | MS R3-R4 TF | MS R5-R5 TQ |
Résultat | Nom | Prénom | Classement |
Nombre de |
Remarque | Nombre de joueurs | 52 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vainqueur | Bosch | Arnaud | R3 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
Finaliste | Christen | Julien | R3 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
1/2 finaliste | Maret | Nicolas | R3 | 15 | ||||
1/2 finaliste | Wirthner | Alban | R5 | 15 | ||||
1/4 finalistes | Ryffel | Adrien | R3 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
1/4 finalistes | Sermier | Gontran | R3 | 0 | Pas de licence dans un club en Valais | |||
1/4 finalistes | Amherd | Michael | R4 | 10 | ||||
1/4 finalistes | Bonvin | Vincent | R6 | 0 | Points du Circuit VS obtenus dans la catégorie MS R6-R9 |
Tableau progressif MS R6-R9 | MS R6-R6 TF | MS R7-R7 TQ | MS R8-R9 Poule |
Résultat | Nom | Prénom | Classement |
Nombre de |
Remarque | Nombre de joueurs | 96 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vainqueur | Rossier | Gaëtan | R7 | 40 | ||||
Finaliste | Lovisa | Gwenaëll | R6 | 30 | ||||
1/2 finaliste | Tichelli | Diego | R6 | 20 | ||||
1/2 finaliste | Rossier | Yann | R7 | 20 | ||||
1/4 finalistes | Bonvin | Vincent | R6 | 15 | ||||
1/4 finalistes | Carlen | Yannick | R6 | 15 | ||||
1/4 finalistes | Dénéréaz | Benoît | R6 | 15 | ||||
1/4 finalistes | Zermatten | Nicolas | R6 | 15 | ||||
1/8 finalistes | Adams | Michael | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Gerber | Fabien | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Germanier | Alexandre | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Perruchoud | Roland | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Sanderson | Kent | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Lamon | Mathieu | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Morand | Pierre | R6 | 10 | ||||
1/8 finalistes | Dessimoz | Thierry | R7 | 10 |